Important Furnishings, Majolica, Sculptures and Ancient Paintings

196

Scuola emiliana del XVII secolo

«Cavalieri al passo» e «Cavalieri al guado»

Olio su tela
cm. 32,5x50 ognuno

Restauri.
Recano precedenti attribuzioni a Pietro Graziani (attivo dalla fine del XVII agli inizi del XVIII secolo).
€ 4.500 / 6.500
Estimate
Evaluate a similar item
Live auction 248

fri 19 April 2024
SINGLE SESSION 19/04/2024 Hours 15:30